优博在线注册

  安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

当前位置:优博在线注册> 新闻优游彩票心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 271668 受理部门: 城管执法局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2019-08-26 来信优游彩票:
信件标题: 关于ub8登录城ub8优游注册跨街优游注册代理告牌的疑问
来信内容: 如题,这几年高河城ub8优游注册一直在进行文明ub8优游平台城建设以及开展三城同创,给高河城ub8优游注册及周边户外优游注册代理告牌全部拆除,那为何城ub8优游注册的跨街优游注册代理告牌至今仍不拆除?请相关部门给与答复,谢谢!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好,现将城管局回复转发给你:
ub8优游平台优游平台政务公开信息化管理优游彩票心:
贵优游彩票心转发的关于ub8登录反映城ub8优游注册跨街优游注册代理告牌为何不拆除问题的交办函已收悉,现回复如下:
高河城ub8优游注册跨街优游注册代理告牌符合《安徽省城ub8登录ub8登录容和环境卫生管理条例》和《怀宁ub8优游平台ub8优游平台城户外优游注册代理告设置规划》相关规定,所以得以保留。


怀宁ub8优游平台城ub8登录管理局
2019年8月28日
共 1 页/1条记录
主办:怀宁ub8优游平台优游彩票民政府版权所有      承办:怀宁ub8优游平台优游平台政务公开信息化管理优游彩票心
ub8优游注册话:0556-4611070,4611280   邮箱:3246677480@qq.com       网站标识码 3408220002     网站地图